подобрать франшизу

"Шоколадница" представит в России новую сеть лапшичных

В России появится американская сеть общественного питания
19 Март 2018

В России стартует американская сеть общепита - лапшичные Panda Express. Заведения специализируются на китайской кухне. Для развития в РФ Panda Express будет сотрудничать с главным собственником "Шоколадницы" Александром Колобовым. Активной  конкуренции не ожидается, потому что китайская кухня слабо представлена в стране. Panda Express собирается запустить как минимум пять заведений в РФ в 2018 году. Американская сеть уже заключила пару контрактов по аренде помещений.

Эксперты считают, что фудкорты Panda Express будут пользоваться успехом в нашей стране, потому что азиатская кухня сейчас популярна. При этом в торговых центрах представлено очень мало фудкортов с китайской кухней. К тому же, в России давно не появлялись новые сети общественного питания.

Бизнес Panda Express станет частью ГК "Шоколадница", в состав которой входят "Шоколадница", "Кофе Хауз", "Ваби Саби", развиваемые по схеме франчайзинга KFC, Pizza Hut и Max Brenner и кейтеринговая компания "Арена фудс кейтеринг".

Сеть ресторанов китайской кухни Panda Express была образована в 1983 году в Калифорнии. Сейчас сеть насчитывает более 1 900 заведений.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Рынок франшиз растет с каждым годом. Как сделать правильный выбор? Расскажет "Алгоритмика".

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

Выбор ниши, пожалуй, один из самых важных моментов при запуске бизнеса. Всегда хочется быть первым в своем регионе с такой бизнес-идеей, которая может приносить регулярный приличный доход и вызывать симпатию у большинства потребителей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru