подобрать франшизу

Скидка 30% на покупку франшизы Поколение Z

Мы вышли в онлайн-формат
01 Апрель 2020

Мы понимаем непростую ситуацию на рынке образования, но надеемся, что очень скоро она исправится. В связи с этим мы объявляем беспрецедентную акцию на покупку франшизы бизнес-школы Поколение Z.

Мы вышли в онлайн-формат, и уже сейчас вы сможете не только сэкономить на покупке франшизы, но и начать запуск онлайн-курсов.

Курс запускается централизованно из головного офиса компании. Курс ведут лучшие преподаватели среди всей сети бизнес-школ "Поколение Z". Вы получаете 50% от стоимости привлеченного ученика, всю остальную работу делает управляющая компания.

Курс разработан для увеличения возможностей бизнес-школы и обучения учеников даже во время карантина. Преимущества курса также в том, что привлекать учеников можно и с районов области, где недоступно качественное образование.

После окончания карантина вы можете также продолжать запускать онлайн-курсы, но за вами закрепляются все права на открытие оффлайн-школы и весь пакет услуг франчайзинга.

Подробнее - франшиза "Поколение Z"

Читайте также

Интервью учредителя сети бизнес-школ для детей и подростков "Поколение Z" для портала franshiza.ru

Мы готовы представить франшизу первой в России бизнес-школы для детей и подростков "Поколение Z", чтобы вы зарабатывали вместе с нами и занимались социально значимым бизнесом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru