подобрать франшизу

Скидка в честь дня труда от "РосБизнесРесурс"

До 10 мая 2016 года "РосБизнесРесурс" снижает размер паушального взноса на 10 %
28 Апрель 2016

Холдинг по аренде временного персонала и работе с госзаказами "РосБизнесРесурс" запускает акцию в честь дня труда!

Вы сможете стать партнером по франчайзингу федеральной компании "РосБизнесРесурс" на выгодных условиях. Скидка на паушальный взнос в размере 10% действует до 10 мая.


Мы предлагаем:

1. Продающие сайты по каждому типу бизнеса. Они будут полностью адаптированы под ваш регион. Клиенты заходят на сайт и уже видят ваши контакты, связываются с вами и делают заказы.

2. Обучение и поддержку: Мы обучаем всем технологиям привлечения заказов и поиску персонала. Затем мы постоянно поддерживаем вас в работе. Ограничения по поддержке отсутствуют. Обучение проводится в центральном офисе, в Санкт-Петербурге (2 дня с бесплатным проживанием в отеле, в центре Петербурга).

3. IT - систему по учету рабочего времени: Она нужна эффективного управления персоналом и проведения расчетов с заказчиками. Для работы с этой системой вам предоставляется подробная обучающая инструкция.

4. Руководство по ведению бизнеса (бумажный и электронный вариант): Даже если вы что-то пропустили на обучении, вы всегда сможете найти нужную информацию. А также, в дальнейшем, без затруднений сможете обучить своих сотрудников.

5. Вебинары, закрытые группы (сообщества) в социальных сетях: Представители различных регионов общаются, обмениваются идеями и предложениями и привносят что-то свое в работу.

6. У нас имеется восьмилетний опыт работы: Вы сможете воспользоваться нашим опытом, рекомендательными письмами и отзывами. А также использовать нашу символику, рекламные материалы при переговорах с заказчиками.

7. Эксклюзивное представительство в вашем регионе под нашим брендом.

Подробнее - франшиза "РосБизнесРесурс"

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу компании "РосБизнесРесурс"

Спрос на услуги временного персонала стабильно растет

В современной экономике человеческие ресурсы играют важную роль. Кризис заставляет компании разумно подходить к своим тратам и оптимизировать издержки, используя наиболее эффективные рыночные механизмы. Одним из таких антикризисных механизмов является аутсорсинг.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru