подобрать франшизу

Сколько можно зарабатывать на аренде грузчиков с "Персональным Решением"?

Партнер компании "Персональное решение" рассказывает о том, сколько можно зарабатывать по их франшизе
22 Март 2016

Франчайзи компании «Персональное решение», Максим Васильев, из города Тюмень по собственной инициативе решил поделиться своими успехами в бизнесе со всеми интересующимися. Посмотрев видео, прикрепленное ниже, любой желающий может узнать финансовые показатели его бизнеса за 5 месяцев сотрудничества по модели франчайзинга с компанией «Персональное решение».

У компании «Персональное решение» уже более 100 партнеров в 5 странах мира. Максим Васильев - один из самых ярких, инициативных и предприимчивых партнеров компании. «Персональное решение» по-настоящему гордится им.

Подробнее - франшиза "Персональное Решение"

Читайте также

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.

Хотите открыть свой бизнес, но боитесь прогореть и потерять деньги? Об этом думает каждый предприниматель в 2023 году. Есть решение, которое поможет снизить риски.

Что делать, если в вашем регионе нет подходящих клиентов или вы хотите стартовать сразу в нескольких? Работать удалённо! В статье "Персональное решение" рассказали как это реализовать.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru