подобрать франшизу

Сладкое открытие в Сочи

Первый фирменный магазин "АККОНД" в городе
09 Апрель 2020

В марте в г. Сочи был запущен фирменный магазин кондитерской фабрики "АККОНД".

"АККОНД" - это одна из ведущих кондитерских фабрик России с более чем 75-летней историей, выпускающая около 100 000 тонн кондитерской продукции ежегодно.

Фабрика "АККОНД" предлагает известные бренды: "Птица дивная", "Отломи", "Хуторок", "Добрянка", "Прохлада", конфеты ручной работы "Болетто" и пр.

Оригинальность, эксклюзивность и высокое качество - важные характеристики всей линейки продукции кондитерской фабрики. Особое внимание при производстве уделяется использованию качественного и безопасного сырья. Вся продукция выпускается в соответствии с международным стандартом качества.

В фирменных магазинах "АККОНД" представлен широкий ассортимент всех групп кондитерских изделий по выгодным ценам от производителя. Откройте свой магазин "АККОНД" по схеме франчайзинга.

Подробнее - франшиза "АККОНД"

Читайте также

Теперь любой житель Новосибирска сможет почувствовать себя настоящей звездой. Более того, улыбающейся звездой!

Евгений Драй, владелец Gelateria Plombir, о ситуации на рынке франчайзинга в области фаст-фуда и преимуществах франшизы Gelateria Plombir

В международном праве дистрибуция регулируется рекомендациями Международной торговой палаты, а в США дистрибьюторское соглашение - это более общая форма договора франчайзинга. В российском ГК специальные нормы, регулирующие эти договоры, отсутствуют

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru