подобрать франшизу

Смешариковое детство

«Клуб друзей «Смешарики» развивает свою франчайзинговую сеть
25 Апрель 2014

«Клуб друзей «Смешарики» недавно отпраздновал сразу два радостных события  - день рождения франчайзингового проекта в Сургуте иоткрытие нового клуба в Краснознаменске. 

Детский развлекательный центр «Клуб друзей «Смешарики» появился в Сургуте ровно 2 года назад. На сегодняшний день он является одним из любимейших мест проведения досуга семейных пар с детьми.

На700 квадратных метрах можно найти игровой лабиринт, большой сухой бассейн сгорками, домики персонажей мультфильма "Смешарики", в которых детей можно оставить на весь день, не переживая за их безопасность. В центре, кроме того, можно организовать детский День рождения, участие в котором примутлюбимые "шарообразные" персонажи. В свой собственный день рождения «Клуб друзей«Смешарики» организовал незабываемое празднество для своих друзей, в ходе которого был проведен уличный праздник сфлешмобом, организованы танцы имастер-классы, всех посетителей угощали сладостями и одаривали приятными сувенирами. 

    

Пока в Сургуте отмечали двухлетие клуба, в Краснознаменске праздновали "первые шаги" нового центра "Смешариков". В празднике с конкурсами, играми, подарками, и сладкими лакомствами приняли участие не менее 100 детей. Жители Краснознаменска получили уникальную возможность организовывать досуг своих маленьких членов семьи в игровых комнатах. Кроме того, новый клуб друзей, безусловно, станет излюбленным местом для проведений детских мероприятий, мастер-классов и т.д.

Подробнее о франшизе Смешарики

Читайте также

Делимся своим опытом в подборе прибыльных помещений для магазинов собственной сети и франшизы

Эксклюзивное интервью с руководителем Департамента оптовых продаж и франчайзинга компании FiNN FLARE

Бьюти-коворкинг - новый тренд на рынке коммерческой недвижимости

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru