подобрать франшизу

«Smiles.Школьная карта» ищет представителя в городе Горно-Алтайске!

Школа заинтересована работать с нашим проектом, более того, у них уже установлено оборудование модуля "Вход/Вход", но нет представителя, который возьмет весь бизнес в свои руки.
07 Сентябрь 2015

Уважаемые коллеги!

Школе г. Горно-Алтайск срочно требуется представитель проекта «Smiles.Школьная карта». Школа заинтересована работать с нашим проектом, более того, у них уже установлено оборудование модуля "Вход/Вход", но нет представителя, который возьмет весь бизнес в свои руки.

В связи с этим, мы оглашаем конкурсный отбор среди желающих стать представителем проекта "SmileS.Школьная карта" и открыть собственный бизнес в Горно-Алтайске по франчайзингу.

Все подробности ведения бизнеса в школе Горно-Алтайска мы сообщим Вам после Вашего обращения в нашу компанию. Оставляйте заявку , нажав кнопку "Задать вопрос франчайзеру", на страничке с описанием франшизы.

Подробнее о франшизе «Smiles.Школьная карта»

Читайте также

Интервью с представителем франшизы "SmileS.Школьная карта"

Франшиза "SmileS.Школьная карта" о том, как приступить к реализации бизнеса в учебных заведениях, какие подводные камни ожидают новичков, и чему стоит уделить внимание с первых дней

Преимущества автоматизации системы школьного питания и перехода на безналичную систему оплаты.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru