подобрать франшизу

Снижение срока окупаемости у франшизы "Биглион"

Лидер купонного рынка компания "Биглион"предоставит своим новым франчайзи возможность получить скидку на вступительный взнос в размере до 30%
25 Сентябрь 2018

Лидер купонного рынка компания "Биглион"предоставит своим новым франчайзи возможность получить скидку на вступительный взнос в размере до 30 процентов. При помощи скидки партнеры сэкономят до 20 процентов от размера инвестиций при запуске офиса по модели франчайзинга. Уменьшение величины инвестиций поможет окупить вложения в более короткий срок - до 3-4 месяцев. Скидка будет предоставлена франчайзи, которые заключат договор до 20 октября 2018 года.

Франшиза "Биглион" предполагает передачу эксклюзивных прав на право запуска акций на сайте "Биглион" на территории, которая будет передана партнеру по договору. "Биглион" отличается от других франшиз быстрым сроком окупаемости, минимальными расходами и отсутствием конкуренции в регионе.

После запуска программы франчайзинга в РФ появилось более двадцати франчайзи. Франшиза "Биглион" специально адаптирована для малых городов. Сейчас офисы компании эффективно функционируют в Тамбове, Вологде, Серпухове, Обнинске, Иваново, Набережных Челнах и других городах. В настоящее время в сеть "Биглион" входит шестьдесят пять точек (сорок шесть собственных и девятнадцать, открытых по франшизе). Сеть продолжает занимать лидирующие позиции на рынке купонов РФ.

Действующие франчайзи уже в 1-ый год работы смогли окупить свои вложения и выйти на высокий уровень прибыли. По итогам работы в августе 2018 года самый успешный франчайзи начал зарабатывать 1 000 000 рублей в месяц.

За 3 квартала 2018 года франчайзинговые партнеры "Биглион" выпустили более 2 500 акций. В 2018 году пользователи сервиса в городах присутствия франшизы купили свыше 150 000 купонов.

Директор по франчайзингу компании "Биглион Денис Быстрицкий заявил, что компания надеется, что акция по снижению паушального взноса даст возможность компании "Биглион" до конца 2018 года запустить филиалы в 90% городов РФ с численностью населения более 200 000 жителей.

Ключевыми городами в планах на открытие региональных офисов в 2018 году для компании Биглион являются Ангарск, Бийск, Братск, Грозный, Владикавказ, Махачкала, Кострома, Йошкар-Ола, Мурманск, Нальчик, Нижний Тагил, Орел, Псков, Севастополь, Симферополь, Сыктывкар, Старый Оскол, Стерлитамак, Чита, Саранск, Сургут, Курган, Братск, Великий Новгород, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Нальчик, Череповец, Улан-Уде, Якутск, Ялта.

Подробнее - франшиза "Биглион"

Читайте также

Фудтрак – франчайзинг с низкими инвестициями

Ставка на свои бренды и сокращение доли франчайзинговых магазинов обеспечили бурный рост петербургскому фэшн-ритейлеру

Франчайзинг - это выверенный и пройденный уже самим франчайзером путь. Франшиза компании «Шоколадная мечта» выгодна и отличается от других тем, что включает в себя сразу несколько концепций

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru