подобрать франшизу

Сотый FIT Service в России

FIT Service захватывает Новосибирск
26 Декабрь 2017

100-ая станция FIT Service начала работу в Новосибирске. Эта точка бренда стала 25-ой в городе. Для открытия автостанции потребовалось пять миллионов рублей. Новая СТО сможет обслуживать более пятиста автомобилей ежемесячно. Точка FIT Service была запущена действующим франчайзи сети, который в 2013 году стал 1-ым партнером компании по франчайзингу. Сейчас он владеет 4-мя станциями бренда в Новосибирске.

Директор и сооснователь сети FIT Service Данил Соловьев заявил, что старт сотой юбилейной автостанции стал важным для компании еще и потому, что ее открыл самый первый франчайзи FIT Service. Даниилу Соловьеву нравится видеть, как изменилась жизнь франчайзи с момента вступления в ряды партнеров FIT Service. По словам Соловьева, компания составила график запуска десятков новых точек в 2018 году. К 2020 году FIT Service намерен запустить пятьсот СТО в РФ.

Сеть станций послегарантийного обслуживания FIT Service – наиболее массовая российская франшиза автосервисов, которой принадлежит сто действующих станций в сорока пяти регионах страны.

Подробнее - франшиза Fit Service

Читайте также

Главный дизайнер сети об особенностях одежды от МАХА: "Наша изюминка в идеальном крое..."

Ресторанные бренды планируют значительное расширение франчайзинговых сетей на пока еще недостаточно освоенных рынках стран СНГ

Российский рынок франчайзинга разрастается гигантскими темпами. Предложение франшиз, как признают эксперты, уже опережает спрос, однако потенциальным франчайзи это не облегчает выбор

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru