подобрать франшизу

Спортивный и известный

Опубликован список самых узнаваемых брендов ритейлеров мужской одежды спортивного и casual стиля
18 Июнь 2014
2014 год оказался одним из самых "спортивных годов" в нашей стране за последнее время. Зимняя Олимпиада в Сочи спровоцировала рост интереса к активному образу жизни у жителей нашей страны, который был радостно встречен сетями, специализирующимися на продаже одежды стиля casual, а также одежды для спорта и отдыха.

По итогам прошедшего года самыми известными сетями по продаже мужской одежды стали Adidas и «Спортмастер». В пятерке лидеров также оказались сети Columbia, O`stin и Reebok. Такие бренды как Colin`s, Gloria Jeans, Lacoste, Levi`s знакомы более чем 40% опрошенных, а о розничных сетях Sela, Calvin Klein, «Твое», Savage, Mexx, Finn Flare слышали около трети опрошенных мужчин.


Читайте также

Пока иностранные компании, в том числе и общепит, уходят с российского рынка – самое время открыть свою "Настоящую Пекарню"!

Что делать с деньгами в сложный период? Можно ли заработать не вкладываясь в валюту? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Обучение франчайзингу от franshiza.ru : спикеры франчайзинга, участвуют в конференциях, семинарах, форумах разного уровня, освещают широкий круг вопросов франчайзинга от выбора франшизы до создания собственной сети.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru