подобрать франшизу

"Спортмастер" приобрел датские магазины

Сделка стала первой инвестицией группы в Западной Европе
30 Декабрь 2019

Группа Sportmaster Operations Pte. Ltd (центральная компания ритейлера "Спортмастер" со штаб-квартирой в Сингапуре) выкупила датскую Sport Nordic Holding ApS, которая управляет сетями магазинов Sportmaster и Rezet Sneaker Store. Сделка стала первой инвестицией группы "Спортмастер" в Западной Европе. Это позволит "Спортмастеру" активно развиваться в данном регионе.

Sportmaster и Rezet Sneaker Store будут находиться под управлением директора департамента развития бизнеса группы "Спортмастер" Януша Гембарски. В ближайшем будущем изменения в работе магазинов проводиться не будут.

Sport Nordic Holding ApS насчитывает восемьдесят девять магазинов и развивает онлайн-платформу, на которую пришлось 20% совокупной выручки компании в 2019 г. в размере 10,9 миллиарда руб.

Группа "Спортмастер" включает в себя более 1 400 точек. В 2019 г. выручка компании составила свыше 160 миллиардов руб. Группа представлена в РФ, Казахстане, Беларуси, Польше и на Украине. Компания "Спортмастер" развивает бренды SKECHERS, COLUMBIA, WEEKENDER, "Спортландия" по схеме франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы магазинов спортивных товаров

Статья Популярные франшизы 2020

Франшизы в России

Читайте также

Что делать, если в вашем регионе нет подходящих клиентов или вы хотите стартовать сразу в нескольких? Работать удалённо! В статье "Персональное решение" рассказали как это реализовать.

Задумывались ли вы когда-нибудь, кто становится хорошим франчайзи? Какими навыками необходимо для этого обладать? Остановимся поподробнее на каждом из них.

С 1 октября стартовало открытое бета-тестирование нового сервиса 1С:УФА "Монитор уплаты налогов". Он уже доступен всем партнерам сети 1С:БО. Это инновационный продукт, аналогов которому на рынке нет.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru