подобрать франшизу

Спрос на аутсорсинг растет

В "Персональном решении" подвели итоги квартала
06 Май 2022

Аутсорсинговая компания "Персональное решение" подвела итоги работы в первом квартале 2022. Объем выручки от реализации федеральных заказов вырос втрое по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, превысив 200 миллионов рублей (без учета выручки франчайзи).

Выручка компании и партнеров по франшизе растет за счет работы с федеральными клиентами. Так, в 2021 году "Персональное решение" заключило долгосрочные контракты с OZON, "Перекресток", METRO, "Ярче!" и многими другими известными брендами. В текущем году компания подписала ряд контрактов с крупными агрохолдингами.

Сергей Гашков, управляющий партнёр и гендиректор компании "Персональное решение", отметил, что в условиях, когда российскому бизнесу необходимо проводить импортозамещение и налаживать отношения с новыми поставщиками, а также искать новые логистические пути, аутсорсинг будет только расти. Особенное выделяет он сферы ритейла, FMCG и procery, логистики и агропромышленного комплекса. "Персональное решение" готово обеспечивать бизнес эффективными, быстрыми и гибкими кадрами для достижения поставленных целей в новых реалиях.

По итогам 2021 года, выручка компании "Персональное решение" и точек, открытых по франчайзингу, достигла более 2,08 млрд Р, что на 41% больше выручки 2020 года.

Станьте партнёром федеральной аутсорсинговой компании и зарабатывайте от 300 000 Р в месяц!

Подробнее – франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Несмотря на динамичный рост франчайзинга в России, эта форма предпринимательства всё еще не так популярна в нашей стране, как во многих европейских странах и США. В чем причина?

В чем разница между ИП и ООО? Какие преимущества и недостатки у каждой формы организации бизнеса? Кому каждая из них подойдет больше

РБК представляет ежегодный рейтинг самых динамично развивающихся в России франшиз

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru