подобрать франшизу

Stilnyash-ная акция!

Товарное наполнение в рассрочку от сети детских магазинов Stilnyashka
13 Февраль 2015
Stilnyashka - марка детской дизайнерской одежды от российского производителя, сочетающая в себе стиль и качество европейских брендов премиум-класса в ценовом сегменте "средний" и "средний+".

Менее, чем за полгода в России и странах СНГ открылось более 20 магазинов Stilnyashka.

Почему франшиза Stilnyashka - выгодный бизнес?
  • Отсутствие резких скачков закупочных цен, благодаря собственному производству на территории России;
  • Самая высокая наценка среди других брендов детской одежды до 200%;
  • Команда специалистов содействует как в поиске помещения, так и полностью берет на себя переговоры с ТЦ, снижая арендную ставку на 25-50%;
  • Отсутствие роялти и паушального взноса.
"Широкий выбор одежды, а также небольшие инвестиции меня окончательно убедили. Словами не описать, как я рада работать на себя! Свобода, радость от дела, которым ты занимаешься, постоянно радуют и вдохновляют, и, разумеется, стабильный доход", - Василина Шильникова, франчайзи г. Архангельск, ТЦ Европарк.

Хотите тоже руководить успешным бизнесом? Уникальная АКЦИЯ до 10 марта 2015 года - Товарное наполнение от Stilnyashka в рассрочку на 6 месяцев!

Подробнее о франшизе Stilnyashka


Читайте также

Франшизы мировых гигантов вроде McDonald’s, Burger King и «Баскин Роб­бинс» у всех на слуху, однако самые популярные в индустрии франчайзинга концепции — это все-таки экономфраншизы

Российские производители ожидают рост продаж в 2015 году - по данным московской компании «Провокация-Продакшн» (управляет сетями PROVOКАЦИЯ, Russian Designers и Stilnyashka)

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru