подобрать франшизу

СТИЛЬПАРК на Krasnodar Franchise Expo

Для посетителей выставки СТИЛЬПАРК подготовил специальное предложение
09 Октябрь 2018

СТИЛЬПАРК примет участие в выставке Krasnodar Franchise Expo, которая пройдет с 18 по 19 октября в ВКК «Экспоград ЮГ» в Краснодаре.

На выставке можно будет обсудить условия открытия магазина СТИЛЬПАРК в городах ЮФО, сделать предварительный расчет инвестиций и проконсультироваться по выбранной площадке.

СТИЛЬПАРК – популярная сеть магазинов белья и колготок. Первый магазин был открыт в 2006 году, а с 2013 года компания активно развивает франчайзинговую сеть. Сейчас в России работает уже больше 30 франчайзинговых магазинов и каждый месяц к компании присоединяются несколько новых партнеров.

Для посетителей выставки СТИЛЬПАРК подготовил специальное предложение: при составлении заявки на выставке - дополнительная скидка 10% на закупку продукции. Предложение действительно на все время сотрудничества.

Подробнее -франшиза СТИЛЬПАРК

Читайте также

Заемные средства на развитие бизнеса в кризис дороги, а шансов выжить больше у сильных брендов. Одним из самых эффективных способов укрепления позиций марки становится использование франчайзинговой схемы

Интервью с президентом компании ГК «ЗЕТТА» Валерием Наврузбековым

Century 21 начнет использовать технологии будущего

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru