подобрать франшизу

Subway планирует открыть на российском рынке к 2015 году 470 ресторанов

Популярная франчайзинговая сеть ресторанов быстрого питания из США значительно увеличит число своих объектов
09 Май 2013

Популярная франчайзинговая сеть ресторанов быстрого питания, которая пришла в Россию из США, намерена в ближайшие 3 года значительно увеличить число своих объектов. В частности, планируется довести их общее количество до 470 ресторанов к 2015 году. Около 25 из них могут быть открыты в городе, где компания Subway базируется юридически, - Санкт-Петербурге.

Основные надежды компания возлагает на работу по франчайзинговой схеме, которая успешно развивается на текущий момент в России. Множество партнерских заведений уже успешно работают на российском рынке.

Приблизительная сумма инвестиций, необходимых для старта работы по франшизе Subway, составляет от 100 до 200 тыс. долларов. При этом паушальный взнос составляет 360 тысяч рублей или 12 тыс. долларов. Франчайзер оказывает помощь своим партнерам в организации работы, предоставляет обучение, а также налаженные деловые контакты с поставщиками сырья, которые гарантируют максимальные скидки всем франчайзи сети, а также помогает в закупке необходимого оборудования и решении спорных вопросов.

Напомним, что за прошедший год российская сеть ресторанов Subway расширилась на 190 объектов. На текущий момент в нашей стране работает более 530 ресторанов, расположенных в 83 городах Российской Федерации.

Источник: vchera.com

Читайте также

Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) по методике Математика MAYA

Популярные франшизы Республики Крым

Крупные компании федерального уровня давно и активно расширяют географию своего присутствия и каналы сбыта за счет франчайзинга. Сегодня на рынке появилась новая тенденция: региональный бизнес, используя тот же прием, готов к выходу на российский уровень.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru