подобрать франшизу

Subway запустит футбольную промокампанию

"Сабвэй Россия" подготовится к к главному футбольному событию мира
15 Май 2018

Компания "Сабвэй Россия" выбрала агентство для разработки рекламной кампании к Чемпионату мира по футболу. Рекламная кампания будет направлена на демонстрацию связи бренда Subway со спортом, активным образом жизни. Ведь Subway дает энергию, свежесть и свободу в принятии решений. Бренд Subway будет включен на полную громкость на рынке РФ и покажет динамичность и яркость своего продукта.

Директор по маркетингу "Сабвэй Россия" Надежда Смирнова отметила, что компания не могла не привлечь к себе внимание во время Чемпионата мира по футболу. Рекламная кампания Subway заработает в начала июня.

Subway развивается по схеме франчайзинга с 1974 года. С этого времени франшиза Subway была признана лучшей в мире шестнадцать раз. Франчайзи Subway получают всестороннюю поддержку: множество лояльных покупателей, готовую систему управления бизнесом, надежных поставщиков и многое другое.

Подробнее - франшиза Subway

Читайте также

Интервью с руководителем отдела франчайзинга школы лидерства "Звезды" - Георгием Александровичем Карташевым

Израильский дизайнер и инженер Ронни Зохар придумал новый стройматериал и назвал его «умные кирпичи». Ученый уже успел основать фирму и обещает за несколько лет устроить революцию в строительстве.

Coffee Machine – это федеральная сеть автокофеен, которые работают в формате drive-thru, то есть это общепит для тех, кто за рулем. Когда-то было принято решение перенести западную культуру обслуживания автомобилистов в Россию, и этот опыт стал для компании одним из первых успешных в стране.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru