подобрать франшизу

Sun School в Санкт-Петербурге

24 января первый частный детский сад Sun School открыл свои двери в северной столице – Санкт-Петербурге
16 Февраль 2015

Уютное, красивое и просторное помещение площадью в 273 квадратных метра оснащено всем необходимым для занятий и игры,  а также снабжено современными системами безопасности, видеонаблюдением.

Видеокамеры установлены во всех комнатах детского сада.  При помощи специального приложения, установленного на телефоне или планшете, родители в любой момент могут в режиме реального времени увидеть, как дела у их детей и чем они занимаются.

Все время пребывания в саду дети находятся под наблюдением медицинского работника, который немедленно окажет квалифицированную помощь в случае необходимости. На сохранение хорошего самочувствия и здоровья детей нацелена и система питания – оно сбалансированное, пятиразовое, одобрено педиатрами и диетологами. Все дети с предписанной диетой питаются по специальному меню.

В течение дня с ребятишками занимаются высококвалифицированные воспитатели и педагоги.

Детский сад в Санкт-Петербурге, как и вся сеть частных детских садов Sun School, работает по уникальной программе ABC (Abilities/Body/Communication) – Интеллектуальные навыки, Здоровье и Социализация.

Эта программа предполагает комплексное и разнообразное развитие детишек во всех областях: коммуникациях, творчестве, физической и гигиенической культуре, и конечно же, в развитии интеллектуального потенциала в самом широком смысле этого слова.

Помимо того, что в саду у детей развивают словарный запас и способность грамотно использовать родную речь, с ними регулярно занимаются английским языком. Адаптация и погружение в процесс происходит моментально, так как английским с детьми занимается носитель языка. Уверены, что уже в ближайшие каникулы за границей родители воспитанников Sun School в полной мере оценят эту методику!

Подробнее о франшзие Sun School

 

Читайте также

Ведущие маркетологи и менеджеры компании Юнибрайт разработали несколько советов, которые помогут начинающим предпринимателям удержать бизнес на плаву в период наступающего кризиса

Что делать с деньгами в сложный период? Можно ли заработать не вкладываясь в валюту? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

Интервью с Юрием Козыревым - франчайзи Mascotte, Tamaris, Vitacci, Antonio Biaggi, а теперь еще и Sbarro

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru