подобрать франшизу

Sun Studio оформляет ТРЦ в Болгарии

Работа франчайзи Sun Studio в Болгарии
10 Январь 2018

Сегодня торговые комплексы - это не просто пространство для продажи услуг и товаров. Это - место, где рядовой покупатель может комфортно провести целый день: совершить покупки, перекусить, привести себя в порядок. Чтобы удержать посетителя, требуется создать комфортную атмосферу. Первое, что решит эту задачу - интерьер торгово-развлекательного комплекса.

Какие бы ни были магазины в торгово-развлекательном центре, одним из наиболее посещаемых мест все равно будет уборная. Здесь всегда должно быть чисто, свежо и красиво. Интерьер в таком месте не на последнем месте. Внутренне убранство помещения должно продолжать все те же мотивы легкости. Сделать все красиво и функционально могут франчайзи Sun Studio.

 

Именно над таким проектом - оформление санузла в ТРЦ - удалось поработать нашим франчайзи из Болгарии. Sun Concept Studio воспользовались возможностью наносить УФ-печать на большие плоскости и оформили широкоформатные стеклянные панно. В декоре использовались белые и голубые цвета, что позволило расширить пространство, сделало его открытым и “дышашим”.

Стоит отметить, что УФ-печать отлично подходит для оформления помещений с повышенной влажность, таких как душевые, бассейны и санузлы. Одним из главным преимуществ УФ-печати является её устойчивость к влаге, солнечным лучам и перепадам температур.

Если вам интересна интерьерная печать и вы тоже хотите работать над такими проектами по франчайзингу, то мы будем рады ознакомить вас с подробностями по ссылке ниже.

Подробнее - франшиза Sun Studio

Читайте также

Сравнение пакетов франшиз Sun Studio и Sun Studio City, что выбрать?

Сегодня идеями о том, как правильно зарабатывать на франшизе, поделится руководитель направления российских продаж франшизы Sun Studio, Луговцова Евгения

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru