подобрать франшизу

Супер условия на покупку франшизы Subway

Subway сохранит льготные условия на покупку франшизы в 2017 году
17 Январь 2017

Subway, самая крупная сеть быстрого питания в мире, сохраняет льготные условия на покупку франшизы в России в 2017 году.

Первая франшиза для российских предпринимателей будет стоить $7,500, вторая – $5,625, третья и все последующие – $3,750. Напомним, что до января 2015 года стоимость первой франшизы Subway составляла $12 000 и оплачивалась в рублях по курсу ЦБ на момент сделки. Стратегическое решение о временном снижении паушального взноса на 37,5%, которое будет действовать и в 2017 году, преследует цель стабилизировать уровень инвестиций в открытие ресторана в условиях курсовой разницы.

"Российская экономика начинает постепенно восстанавливаться, набирает обороты деловая активность. В этих условиях стоит обратить особое внимание на франшизу как на самый быстрый способ открытия бизнеса. На данный момент франшиза Subway продается в России гораздо дешевле, чем в США и Европе – $7,500 против $12 000 и $15 000, но это предложение строго ограничено по времени", - комментируют в руководстве Сабвэй Россия Девелопмент.

По состоянию на январь 2017 года Россия является третьим по числу открытых ресторанов рынком Subway в Европе, уступая только Великобритании и Германии. Сеть в стране насчитывает 626 ресторанов, причем, по статистике аналитиков "Сабвэй Россия", 7 из 10 франшиз приобретаются действующими партнерами по франчайзингу. В прошлом году в России появилось свыше 30 новых ресторанов, ожидается, что в 2017 году откроется не меньше новых точек, а приоритетными регионами для расширения бизнеса станут Сибирь и Поволжье.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст фуда

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Сегодня мы расскажем нашим будущим франчайзи о том, какие авторские материалы используются в процессе обучения в школе финансовой грамотности «ФинГрам».

Франшиза Гарри Поттера, героя сказок британской писательницы Джоан Роулинг, растет. Вслед за книгами, фильмами, компьютерными и настольными играми, видео и DVD Гарри Поттер получит свой собственный парк развлечений.

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru