подобрать франшизу

Своя собтсвенная Sela

Sela запустила первый собственный магазин в Воронеже
05 Март 2014

Торговая сеть магазинов Sela, открыла собственный магазин в Воронеже. Первые два магазина до этого были открыты франчайзинговыми партнерами. Подробности проекта, а также величина инвестиций не разглашаются.

Также компания объявила о запланированном открытии еще трех собственных воронежских магазинов. Всего у нее более 400 собственных точек продаж в Украине, России, Беларуси, Молдове, Казахстане и Киргизии.

Компания SELA – один их крупнейших франчайзеров в сфере fashion retail. Главные преимущества франчайзингового предложения – отсутствие вступительного и ежемесячного взноса за ее использование. По программе франчайзинга компания оказывает поддержку бизнеса со дня принятия решения про открытие магазина. Партнеру оказывается помощь в оценке правильного расположения помещения, разрабатывается дизайн магазина и многое другое. Компания поставляет все рекламные и информационные материалы, необходимые для открытия точки, а также обеспечивает выезды своих специалистов на процедуру открытия.

Подробнее о франшизе Sela

Читайте также

Каталог франшиз Franshiza.ru выяснил, как открыть свой пункт на карте Ozon и продает ли Ozon франшизу

Франчайзинг – это система взаимовыгодных партнерских отношений, возникающих между продавцом и покупателем франшизы (право на использование бренда и бизнес-модели)

Как бывший продавец медицинской техники и недвижимости нашел свою нишу на косметическом рынке.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru