подобрать франшизу

"Тануки" доставит пиццу

Новый проект "Тануки"
02 Июль 2020

Собственник "Тануки" запускает новый проект. Это будет пиццерия в московском регионе, которая будет работать только на доставку. Проект будет развиваться по франчайзингу. Для выбора названия пиццерии "Тануки" запустила опрос.

Пиццерии были популярны во время эпидемии коронавируса и введения ограничительных мер. Однако, по мнению эксперта Franshiza.ru Анны Рождественской, сегмент работающих по франшизе пиццерий - наиболее конкурентный в ресторанном франчайзинге. Эксперт отмечает, что большая часть компаний продает франшизу ресторана с возможностью доставки, средний объем инвестиций составляет около 10–25 миллионов рублей в одну точку. При этом франшиз только в формате dark kitchen на рынке практически нет. Анна Рождественская полагает, что развивать проект только на доставку крайне сложно - продукцию нового бренда могут заказывать неохотно, потребуется сформировать собственную службу доставки и работать с агрегаторами заказов, если они есть. Как правило, вначале запускают флагманский ресторан, а для расширения доставки могут быть открыты несколько dark kitchen.

Доставка пиццы будет работать в среднем ценовом сегменте. Сумма инвестиций пока неизвестна. В перспективе проект может выйти в регионы РФ и другие страны. В РФ, США, Казахстане, ОАЭ и на Украине насчитывается более семидесяти точек "Тануки".

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз - Франшизы доставки еды

Каталог франшиз - Франшизы ресторанов, пиццерий

Статья Франшизы суши: емкость рынка и разнообразие концепций

Читайте также

Людям, более склонным к инициативе, франчайзинговый бизнес дает другую возможность.

Flormar начала открывать магазины в России

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru