подобрать франшизу

Ticket Com впервые попал в рейтинг РБК

Успехи Ticket Com реклама на чеках
08 апреля 2019

Компания Ticket Com реклама на чеках, развивающаяся по франчайзингу, впервые попала в рейтинг РБК топ-50 самых востребованных франшиз, который был опубликован 4 апреля 2019 года. Ticket Com занял 47-е место, что оценивается удовлетворительно для первого раза.

Вячеслав Сорокин, Генеральный директор Ticket Com реклама на чеках в СНГ, рассчитывает укрепить позиции компании за счёт того, что с апреля 2019 года компания снизила стоимость франшизы до 100 000 рублей, а также заключила контракты на поставку чековой ленты с рекламой с сетями "Лента" и "АШАН" в дополнение к уже имеющимся договорам с "Магнитом", "Перекрестком" и "Океем".

Подробнее - франшиза Ticket Com

Читайте также

С марта 2020 года количество заявок на подбор персонала по сети ФРС КАЛИБР менялось в сторону снижения. Однако анализ доходной части показал. что снижение количество не привело к снижению прибыли

Продукты питания – это то, что стоит в фундаменте пирамиды Маслоу. Мы предлагаем своим франчайзи удобный формат магазина "у дома" (convenience shop) с широким ассортиментом продуктовой продукции

Самозанятость в социальной сфере: возможность работать на себя, законно и с пользой для людей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru