подобрать франшизу

TOM TAILOR в Нижнем Новгороде

Европейский ритейлер запустил новую точку
03 августа 2018

Ритейлер Tom Tailor запустил новый собственный магазин в Нижнем Новгороде. Точка стала 2-ой в городе и пятьдесят седьмой в РФ. Магазин площадью 169 квадратных метров расположен в торговом центре "Фантастика". В точке предлагаются коллекции мужской и женской одежды TOM TAILOR.

Сергей Кондаков, генеральный директор Tom Tailor в РФ отметил, что в Нижнем Новгороде сеть начала работу весной, запустив точку в торговом центре "МЕГА". Компания будет и далее развивать собственные точки.

В настоящее время сеть Tom Tailor насчитывает сто двадцать восемь точек, семьдесят одна из которых открыта по франчайзингу. Tom Tailor развивается в Казахстане, России, Беларуси, Армении, Туркменистане, Монголии, Кыргызстане и на Украине. Сеть предлагает модную повседневную одежду по привлекательным ценам.

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Читайте также

Как открыть вендинговый бизнес

Можно ли купить франчайзинг Вайлдберриз и как на ней заработать. Продается ли она в регионах России. Актуальные и полные условия франшизы

Специально для тех, кто хочет прийти к успеху не ценой собственных ошибок, взлетов и падений, существуют сразу несколько вариантов, как построить бизнес по упрощенной схеме