подобрать франшизу

TOM TAILOR в Самаре

TOM TAILOR расширяется в Приволжском федеральном округе
22 Февраль 2018

TOM TAILOR запустил новый магазин в Приволжском федеральном округе в Самаре по модели франчайзинга. Точка стала 3-им магазином сети в Приволжье и находится в торговом центре "Амбар". 2 остальные точки в округе были также запущены по системе франчайзинга. Магазин расположен на площади 150 м2 и предлагает мужскую и женскую коллекции брендов TOM TAILOR и TOM TAILOR Denim.

В настоящее время TOM TAILOR насчитывает сорок семь точек собственной розницы и шестьдесят семь точек, открытых по франшизе. В 2017 году сеть запустила магазины в Бишкеке, Калуге, Ростове-на-Дону, Ижевске, Набережных Челнах, Анапе, Москве, Сургуте, Казани, Санкт- Петербурге, Петрозаводске, Мурманске, Краснодаре, Сочи, Астане, Екатеринбурге, Астрахани, Туле. По итогам 2017 года TOM TAILOR занял первую строчку в рейтинге мировых брендов, запустивших максимальное число точек в новых городах присутствия (согласно исследовании компании "Магазин магазинов").

Подробнее - франшиза TOM TAILOR

Читайте также

Новости об уходе с российского рынка бренда KFC не стали неожиданностью после продажи российского бизнеса McDonald's одному из франчайзи бренда. Какова история KFC и кто займет место одного из крупнейших игроков рынка общепита?

Как в условиях падающего рынка найти правильный бизнес приносящий стабильный доход?

Франчайзи-инноватор не оксюморон, их число растет с каждым годом. Однако этот тип франчайзи ещё не стал нормой...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru