подобрать франшизу

Trend Toys – рост наперекор пандемии

Сеть детских игровых комнат и магазинов игрушек открыла ещё две точки в Москве
09 Октябрь 2020

Сеть детских игровых комнат и магазинов игрушек открыла ещё две точки в Москве и не собирается останавливаться.

За прошедшие две недели федеральная сеть детских игровых комнат и магазинов игрушек Trend Toys открыла двери для своих маленьких гостей и их родителей ещё по двум новым адресам в Москве – в ТРЦ "Каширская Плаза" 25 сентября, а в ТРЦ "Мари" – 2 октября. До конца года в столице запланированы открытия ещё нескольких игровых комнат, в числе которых как собственные точки компании Trend Toys, так и по франчайзингу.

Как компании удаётся идти против панического тренда? Оставьте заявку по ссылке ниже, и Вы узнаете это!

Подробнее - франшиза Trend Toys

 

 

 

 

Читайте также

Агрохолдинг «Лукоз», один из крупнейших производителей козьего молока в стране, запустил программу по развитию франчайзинговых магазинов «Сырная лавка». За пять лет под вывеской планируется открыть около ста точек, в том числе в Москве и Подмосковье.

Даже на фоне нестабильной экономической ситуации ювелирный рынок подтверждает устойчивость развития и безопасность вложений. MIUZ Diamonds — новое имя Московского Ювелирного Завода. MIUZ Diamonds предлагает уникальный для ювелирного рынка франчайзинг, который работает по договору комиссии. Для участия в программе партнеру не нужно выкупать товар, что автоматически минимизирует риски и сокращает инвестиции как минимум в 7-8 раз.

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru