подобрать франшизу

Trend Toys: урожайная осень

Новые локации сети детских игровых комнат
17 Ноябрь 2020

Сеть детских игровых комнат и магазинов игрушек открылась ещё в двух новых локациях. Невзирая на слухи о локдауне, продолжается успешное развитие федеральной сети детских игровых комнат и магазинов игрушек Trend Toys. 16 октября первых посетителей приняла новая флагманская комната в Москве – в новом гастрономическом пространстве Tishinka Gastro Hall. А 9 ноября состоялось открытие игровой и магазина в ТРЦ "Весна".

Что помогает компании Trend Toys развивать успешный бизнес по франчайзингу даже в нынешнее непростое время? Оставьте заявку по ссылке ниже, и Вы узнаете это!

Подробнее - франшиза Trend Toys

 

 

 

Читайте также

Эффективно работать можно даже в маленьких населенных городах и поселках. Главное – это знать, как стать лучшими. Лайфхаками делится Антон Усенко, руководитель отдела аренды франшизы "Пив&Ко»".

Франшиза — хороший способ запустить бизнес для начинающего предпринимателя и избежать ошибок. Учимся на чужих ошибках: директор по развитию сети фитнес-клубов XFIT Ирина Троска приводит список из пяти пунктов с самыми частыми недочетами со стороны франчайзи.

Представители франшизы «Персональное решение» поделились своим видением текущей ситуации.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru