подобрать франшизу

Открытие третьего Краснодарского Antonio Biaggi

Краснодарский край радует своих жителей третьим магазином Antonio Biaggi
13 Май 2014

Бренд Antonio Biaggi появился в Краснодаре чуть более года назад - 15 марта 2013 года (ТЦ «OZMALL»). С этого момента жители Краснодара стали знакомиться с обувью, сумками и аксессуарами от Antonio Biaggi.

В августе 2013 г. в Краснодаре открылся второй магазин под этим брендом (ТРК «СБС Мегамолл»). В просторном магазине Antonio Biaggi представлено более 2 000 наименований обуви и аксессуаров.

А май 2014 года ознаменовался новым открытием: сеть пополнилась третьим магазином Antonio Biaggi в Краснодарcком Крае - в городе Армавир.

Чтобы сделать образ полноценным, законченным, эффектным требуется не только стильная одежда, ведь индивидуальность кроется в деталях. Главные из них – это качественная обувь, а также гармонично сочетающиеся с ней аксессуары. Antonio Biaggi имеет отличную линию самых роскошных аксессуаров в итальянском стиле. Это ремни, шляпы, сумки, кошельки и многое другое. Всё, что объединяет продукцию данной компании – высокое качество, прекрасно подобранные материалы, стильный дизайн.

Antonio Biaggi выпускает одновременно коллекции обуви и аксессуаров, которые дополняют друг друга и делают образ неповторимым, ярким и запоминающимся!

Целевая аудитория бренда – современные успешные молодые люди и дамы с уровнем дохода выше среднего. В соответствии с подобным позиционированием происходит выбор материалов продукции: натуральная кожа, высококлассный текстиль, замша, шелк. Каждое изделие продумано до мелочей, начиная от особенностей шитья, заканчивая фурнитурой.

Современные технологии производства делают обувь и аксессуары Antonio Biaggi безупречными с точки зрения внешнего вида, а также практичности.

Компания постоянно ищет новые пути развития и с радостью рассматривает предложения о взаимовыгодном сотрудничестве.

Подробнее о франшизе Antonio Biaggi

Читайте также

Интервью с Юрием Козыревым - франчайзи Mascotte, Tamaris, Vitacci, Antonio Biaggi, а теперь еще и Sbarro

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru