подобрать франшизу

TUI Travel сворачивает деятельность в регионах

Тур оператор TUI Travel объявил о закрытии представительств в регионах России
13 Октябрь 2014

Туроператор TUI Travel объявил о прекращении работы представительств в крупных городах. В список ликвидации попали представительства в таких городах России, как Казань, Краснодар,Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Минеральные Воды и Челябинск. Как пояснили в сообщении компании, такой шаг делается в целях оптимизации объемов "TUI Россия" на зимний сезон 2014-2015 годов.

"Туроператор принял решение сконцентрироваться на ключевых регионах - Москве и Санкт-Петербурге", - подчеркивается в сообщении. При этом в компании отметили, что 30-процентное снижение объемов, о котором туроператор объявлял ранее, обусловлено в том числе закрытием региональных полетных программ.

Однако в компании поспешили предупредить, что решение о закрытии региональных представительств является временным и руководство не исключает возможности возобновления региональных программ, когда рыночная конъюнктура станет для этого благоприятной.

Ранее TUI Travel принял решение сократить объем туристического продукта для российских туристов на зимний сезон 2014-2015 годов на 30% по сравнению с прошлым годом. Тогда в пресс-службе "TUI Россия и СНГ" пояснили, что на такой шаг туоператор пошел в связи со сложной ситуацией на туристическом рынке России и снижением спроса. Сокращение пройдет за счет отказа от дальнемагистральных направлений - Таиланда, Индии и Объединенных Арабских Эмиратов. 

Все франшизы турагентств

Читайте также

Реализация плана продаж для руководителя – одна из дневных задач, а для линейного сотрудника – не самая позитивная установка. Как изменить ситуацию и правильно контролировать выполнение плана продаж и почасовую выручку рассказали в "Настоящей пекарне".

Открыть свой бизнес сегодня непросто. На помощь стартапу может прийти франчайзинг. Особенно ценна эта модель развития бизнеса для людей без предпринимательского опыта.

Бондаренко Денис, директор департамента франчайзинга, компании «ЦентрСерт», о том, как развивается рынок услуг по сертификации в России

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru