подобрать франшизу

У "Оранжевого слона" появилось 3 новых франчайзи

"Оранжевый слон" запустил магазины-студии по франшизе
16 Май 2017

В апреле сеть магазинов "Оранжевый слон" расширилась при помощи новых партнеров по франчайзингу. Магазины бренда были открыты в Краснодаре на улице Стасова, в Новокузнецке в ТРЦ "Сити Молл" и в Москве в ТЦ "Рига Молл".

"Оранжевый слон" - это магазины с творческой душой, позитивной энергетикой и приятной атмосферой! Каждый набор - это яркая идея для развития ребенка, это - время, проведенное с пользой!

Продукция "Оранжевого слона" предназначена для детей от двух до двенадцати лет. Яркий дизайн упаковок, увлекательные идеи поделок, современные материалы для лепки и рисования, интересные пошаговые инструкции в картинках - это визитная карточка "Оранжевого слона".

Подробнее - франшиза "Оранжевый слон"

 

Читайте также

В рейтинге "Лучшие компании СИП за 2014 год" сразу несколько франчайзи ЭКОПАН: Экопан-Контур,Экопан-Крым,Экопан-Карелия,Экопан-Тула,Экопан-Иваново.

На сегодняшний день компания Sun School уже является флагманом в сфере дошкольного образования. Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом! Впереди нас ждут горизонты новых достижений

Вы задумались, стоит ли сдавать квартиру посуточно? С одной стороны, можно заработать гораздо больше, чем от постоянных жильцов, но не принесет ли это проблемы для вас и соседей. Разберем подробно нюансы.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru