подобрать франшизу
Все статьи

Конкурентные преимущества франшизы "Капля"

  • Издание: Franshiza.ru


Здравствуйте, уважаемые искатели качественных франшиз и интересных бизнес-идей!)

Нас часто спрашивают - "Такая большая конкуренция, как работать, в чем конкурентное преимущество франшизы "Капля"!?"

И ответ у "Капли" есть!

На самом деле есть и ответ, и в целом есть, что сказать на этот счет.

В действительности конкуренция есть без исключения во всех сферах, где так или иначе есть какой-то спрос и чем этот спрос выше, тем обычно выше и конкуренция.

Выездная химчистка мебели не исключение - хорошая нужная населению услуга, высокий спрос, высочайшая рентабельность - конкуренция есть и со временем её будет ещё больше, потому что спрос на эту услугу растет с каждым годом (проверить можно через сервис Яндекс Вордстат).

Поэтому, кстати, если Вы переживаете, что конкурентов уже много, просто имейте ввиду, что даже если не откроетесь Вы, откроется другой и будут открываться регулярно, чей-то бизнес будет более успешный, чей-то менее, и это будет зависеть от целого ряда факторов.

___________________

Теперь к теме этой статьи, как же быть и в чем преимущества именно выездной химчистки мебели "КАПЛЯ" перед другими фирмами?

"Быть" очень просто - нужно работать, работать много, работать только на качество, оказывать исключительно качественный сервис, быть исключительно клиентоориентированным.

Активно заниматься развитием - правильная реклама, правильный маркетинг, правильная конкуренция.

В чем конкурентное преимущество именно у нас?

На самом деле с чистой совестью можем сказать, что сильным конкурентом в городе становимся именно мы, и вот почему:

  • Мы самая крупная Федеральная сеть выездных химчисток мягкой мебели, мы представлены уже более чем в 45 городах России, что вызывает доверие и лояльность к нам со стороны клиентов.
  • У нас огромное количество внутрисетевого контента, сотни отзывов от клиентов и работ допосле.
  • Мы знаем всё о качестве и клиентоориентированности - это наше кредо.
  • Мы ввели Уникальное Торговое Предложение "Не понравится результат - вернем деньги", потому что готовы отвечать за качество оказываемых услуг.
  • Мы знаем всё о маркетинге в этой сфере, знаем, как должны работать рекламные инструменты для максимальной эффективности, и благодаря тому, что мы активно запускаемся в разных городах России и странах СНГ, наш опыт и знания продолжают увеличиваться, мы регулярно пробуем новые способы и идеи для привлечения клиентов.
  • Мы создаем собственные рекламные материалы, такие как фирменные рекламные видеоролики для таргетированной рекламы, что уже делает нас на голову выше большинства конкурентов.
  • Мы работаем над сетью и развитием бренда, в частности уже в разработке крупный федеральный сайт, стоимость больше 120 т.р., который будет призван вовлекать ещё больше аудитории, ищущей информацию по выведению пятен и чистке мебели. Мы уже можем себе позволить больше, чем частники и одиночные фирмы.

Всё это и есть наше конкурентное преимущество. Мы активно работаем и ищем таких же активных представителей.

Помните - франчайзинг - это не волшебная таблетка. Нужно работать и работать много, но мы с большой радостью делаем это вместе, в уже достаточно большом коллективе.

Если есть вопросы по франшизе "Капля", оставляйте заявку на нашей странице в каталоге Франшизу Ру, и я с радостью свяжусь с вами в этот же или на следующий рабочий день.

Подробнее - франшиза "Капля"

Читайте также

Этот текст служит лёгкой подготовкой для человека, который рассматривает покупку франшизы "Капля". Чем больше подготовлен человек, тем лучше будет результат и тем комфортнее будет внедрение во все процессы.

Для многих тема своего бизнеса стала особенно актуальной и острой

Мы стараемся сделать так, чтобы людям было максимально комфортно открывать свой бизнес, максимально комфортно начать работу именно с нашей компании

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru