подобрать франшизу

У сети Glow много новостей!

Первая половина года была насыщена событиями и успехами
10 июля 2024

В Glow поделились самыми яркими моментами.

Запустились сразу 5 новых бьюти-коворкингов, и уже запланированы открытия еще 5 филиалов в ближайшие 2 месяца. В сети уже 19 филиалов по всей России: от Москвы до Владивостока.

Все пространства получаются в лучших традициях бренда: продуманные планировки, максимум выгоды от каждого квадратного метра, стильный интерьер и функциональное оборудование.

В марте сеть поставила личный финансовый рекорд – выручка одного из филиалов превысила 1,5 млн руб. за месяц.

Glow запустили свой онлайн-университет для обучения администраторов и руководителей филиалов сети. Команда управляющей компании Glow регулярно анализирует международный и российский рынки, следит за тенденциями и регулярно разрабатывает улучшения для системы управления, автоматизации и маркетинга.

Glow движется вперед, совершенствуется, активно запускает филиалы в новых городах и планирует только приумножать результаты сети.

Подробнее – франшиза Glow

Читайте также

Открыть бизнес по франшизе и достичь успеха – вполне реальная задача. Однако путь к этому успеху у каждого партнера бывает непростым. Franshiza.ru пообщалась с Lady Stretch, чтобы поделиться вдохновением с начинающими предпринимателями."Были сомнения, колебания и даже страхи, что франшиза окажется обманом. Но в итоге все они сделали свой выбор и стали частью команды, которая поддерживает друг друга на пути к успеху".

Demokrat поделился с Franshiza.ru мотивирующей историей своего партнера Ибрагима. Этот кейс может стать вдохновением для тех, кто хочет начать бизнес, но не знает, с чего начать. Рассмотрим алгоритмы запуска, которые помогут начинающему предпринимателю прийти к успеху, и шаги, которые помогут управлять уже действующей клиникой.

1 февраля 2023 года в третьем чтении был одобрен федеральный закон, который с большой долей вероятности будет далее, согласно уставленной законодательством процедуре, одобрен Советом Федерации и подписан Президентом Российской Федерации. Как он повлияет на "пивной" бизнес, рассказали в компании "Пивозавр".