подобрать франшизу

УЦ "Годограф" динамично развивает свою франшизу

Встречайте 8-ой филиал образовательного центра в Москве, теперь еще больше учеников ежегодно смогут успешно готовиться к экзаменам
24 Апрель 2016

УЦ «Годограф» продолжает развивать свою федеральную сеть. В Москве открылся уже 8-й филиал учебного центра. На этот раз новая франшиза будет представлена в одном из самых динамично развивающихся районов столицы – Солнцево. Этот небольшой по площади район поражает своей численностью и плотностью населения – примерно 10 592,03 чел/км2, в то время как плотность Москвы - 4 910,43 чел/км2 (2016). На данный момент «Годограф» - единственная федеральная сеть учебных центров в этом районе города.

Проекты, открытые по франчайзингу, уже больше года успешно готовят учеников к ЕГЭ и ОГЭ. Многие сферы бизнеса на данный момент испытывают трудности в связи с нестабильностью экономики, но на бизнес в образовании сторонние факторы влияют незначительно. Наоборот же, родителям теперь тяжелее оплачивать индивидуальные занятия с репетиторами и, соответственно, групповые занятия, которые дешевле, стали более выгодными для них. К тому же, актуальность и востребованность подготовки к ЕГЭ делает бизнес весьма привлекательным.

За прошедший год московские филиалы обучили свыше 700 учеников, которые поступили в лучшие вузы Москвы.

Учебный центр «Годограф» предлагает франчайзинг на весьма доступных условиях. Франчайзи может стать любой индивидуальный предприниматель, имеющий долю энтузиазма, трудолюбия и желания прогрессировать именно в данной сфере.

Подробнее - франшиза «Годограф»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru