подобрать франшизу

Участие 1С:БО в региональных мероприятиях

Анна Обухова приняла участие в панельной дискуссии в Москве
12 декабря 2025

В ноябре 2025 года компания 1С:БухОбслуживание приняла активное участие в выставках Franch Summit, прошедших в Ростове-на-Дону и Перми. В рамках мероприятий представители компании представили доклад на тему "ИТ-технологии и опыт сообщества 1С для развития бухгалтерского бизнеса партнеров и клиентов", а также организовали сессии вопросов и ответов, предоставив участникам возможность углубиться в обсуждение актуальных вопросов.

На стендах 1С:БухОбслуживание эксперты компании и ключевые региональные партнеры, специализирующиеся на бухгалтерском учете, обменивались опытом и практическими наработками, что способствовало укреплению деловых связей.

Кроме того, Анна Обухова, специалист компании 1С:БухОбслуживание, приняла участие в панельной дискуссии "Франшиза: инвестиция или бизнес?", состоявшейся 30 ноября на Investment Leaders ForumAward в Москве (Soluxe Hotel Moscow). Модерировал сессию Юрий Михайличенко, президент Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ). Среди выступающих были основатели и представители известных российских брендов.

"Участие в таких мероприятиях позволяет нам не только делиться знаниями и опытом, но и получать ценные инсайты от коллег по отрасли", – отметила Анна Обухова. "Мы уверены, что сотрудничество и обмен опытом способствуют развитию бухгалтерского бизнеса в России".

Подробнее – франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

Только для франчайзи 1С:БухОбслуживание

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

На что обратить внимание бухгалтерской компании при продвижении сайта?