подобрать франшизу

Уфа Fit

В Уфе откроется первый фитнес-центр сети X-Fi
04 Июль 2014
В Уфе в скором будущем появится первый спортивный центр сети X-Fit. Открытие состоится благодаря сотрудничеству с франчайзинговым партнером - группой компаний «Третий Трест». Инвестиции в новый фитнес-центр площадью 2,6 тыс. кв. м составили около 150 млн. руб. Первые посетители смогут оценить высокий профессионализм тренерского состава и самое современное оборудование уже в 2015 году.

Клуб, открывающийся в Уфе, будет работать по более дорогой франшизе X-Fit, которая предполагает открытие фитнес-клубов премиум класса. Альтернативным предложением от компании является франшиза Fit-studio, дающая право на работу под одноименным брендом более демократичным клубам.

Подробнее о франшизе FitStudio

Читайте также

Основатель и совладелец федеральной сети умных автосервисов "Вилгуд" Шерзод Турсунов — о том, в какой нише выбрать франшизу, чтобы бизнес был устойчивым даже в кризис

Прошлый год в России стал рекордным по количеству франчайзинговых концепций «Возьми с собой», вышедших на рынок общепита.

Одним из главных преимуществ франшизы Pedant.ru является поддержка и обучение. Компания предоставляет возможность изучить основы ведения бизнеса практически с нуля. Собственная школа компании специализируется на подготовке будущих успешных управляющих франчайзи. Обучающая программа, разработанная в течение длительного времени, стала очень простой, понятной и эффективной. Более 500 специалистов уже прошли обучение, и многие продолжают обучаться в настоящее время.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru