подобрать франшизу

"Улыбка радуги" запустит 110 новых магазинов

Сеть магазинов товаров для дома и косметики наращивает сеть
02 Апрель 2021

"Улыбка радуги" в этом году намерена запустить около 110 точек, благодаря чему сеть вырастет до 1 000 магазинов. Компания будет открывать собственные точки и магазины по схеме франчайзинга.

Сеть магазинов товаров для дома и косметики "Улыбка радуги" запустила в 2020 г. 105 точек, после чего количество ее магазинов достигло 900. Больше всего точек было открыто в Москве (43 магазина) и Петербурге (22 магазина). Остальные 40 магазинов начали работу в республике Башкортостан, Чувашия, Татарстан, Пермском крае и др. областях. Инвестиции в масштабирование сети составили около 300 миллионов рублей.

В 2020 г. доля интернет-продаж "Улыбки радуги" в совокупных продажах увеличилась на 430%, что побило все рекорды. В этом году компания собирается нарастить продаже в Интернете еще на 150% за счет развития собственного мобильного приложения и работы с маркетплейсами. Также "Улыбка радуги" сконцентрируется на увеличении продаж на AliExpress, на который она вышла в мае 2020 г. В конце августа продажи компании на данной площадке достигли 1000 заказов ежедневно.

Подробнее - франшиза "Улыбка радуги"

Читайте также

Все научное в моде. А вот как на этом можно заработать...

Что нужно знать об открытии ООО? Какие требования существуют? Что стоит сделать после регистрации ООО в первую очередь?

Наряду с привлекательностью бизнеса по франшизе начинающего предпринимателя ждет немало подводных камней

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru