подобрать франшизу
Все статьи

Бизнес-модель Coffee Like проверена более 500 раз

  • Издание: Franshiza.ru

Проблема

Где гарантия, что с Coffee Like я буду зарабатывать?

Изучи нашу бизнес-модель. Убедись на примере действующих франчайзи, что с Coffee Like это реально. Проверено более 500 раз.

Решение

Бизнес-модель Coffee Like — это подробная инструкция, как заработать под нашим брендом. Нашу бизнес-модель кофе-бара мы называем "400/100", где "400" — это 400 000 рублей выручки, а "100" — 100 000 рублей прибыли в месяц с одной точки.

В чем преимущества бизнес-модели Coffee Like?

Числа "400" и "100" превращаются в реальные деньги, потому что наши партнеры получают инструкции и помощь на каждом этапе. Бизнес-модель Coffee Like — это проверенный рабочий инструмент с рентабельностью 24%. Она состоит из двух частей:

1. Доходная часть включает в себя методику оценки локации и просчета трафика, инструменты для построения грамотной маркетинговой стратегии, руководство по использованию фирменного стиля и POS-материалов.

2. Расходная часть складывается из нескольких статей. Rent Cost (RC) — затраты на эксплуатацию помещения. Food Cost (FC) — себестоимость продуктов и расходных материалов. Labor Cost (LC) — затраты на оплату труда, роялти и др. Разобраться и оптимизировать их помогут готовые методики расчета заработной платы сотрудников, система лояльности гостей, технологические инструкции по работе с оборудованием, инструкции и материалы по работе с арендодателями и др.

Она работает

Доказательством служат успешные кейсы наших партнеров-франчайзи. Партнеры по франчайзингу из Архангельска Петр Жилин и Александр Семаков открыли первый кофе-бар в 2014 году. За 5 лет они развили сеть до 24 кофе-баров и 1 полноформатной кофейни. Выручка их сети за 2018 год составила более 100 000 000 рублей.

Франчайзи из Комсомольска-на-Амуре, Васил Закиров, поставил рекорд по месячной выручке. Васил стал партнером Coffee Like весной 2018 года, открыл свой первый кофе-бар 1 сентября и за месяц заработал 630 000 рублей.

А здесь должен быть твой крутой кейс.

Подробнее — франшиза Coffee Like

Читайте также

Сегодня люди готовы платить не только за напиток, но и за эмоции, общение и качественный сервис

Перспективы развития Coffee Like в Китае

Конец эпохи бессменного лидера Coffee Like — кофе-бара в Архангельске. Его обошел по выручке кофе-бар Ефима Ильина из Оренбурга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru