подобрать франшизу

В 2020 году BABOR успешно развивает свою франшизу

Приятно осознавать, что помимо открытия новых салонов, активно развиваются и уже работающие салоны
28 Декабрь 2020

Несмотря на пандемию открылись салоны красоты BABOR в Нижневартовске, уже третий салон в Санкт-Петербурге и даже один в Хабаровске! Компания активно поддерживает новичков в области управления салоном, найма персонала, маркетинга и активных продаж.

Салон красоты BABOR - это не только услуги: парикмахерский зал, ногтевой сервис, услуги макияжа, кабинет косметологии и СПА-уходы, но и бутик премиальной косметики BABOR. По рекомендации косметолога можно собрать «корзину красоты» и поддерживать результат эффективным домашним уходом. Именно продажа продукции во время закрытия салонов весной позволила франчайзи поддержать свой бизнес.

Приятно осознавать, что помимо открытия новых салонов, активно развиваются и уже работающие салоны, повысившие свои обороты в 2020 году.

Подробнее - франшиза BABOR

Читайте также

На рынке труда в настоящий момент наблюдается уникальная ситуация: на одного соискателя приходится 2,5 вакансии. Уровень безработицы в России рекордно низкий – всего 3%. Наиболее остро стоит проблема с поиском линейных исполнителей: грузчиков, комплектовщиков, разнорабочих и т.д. Как использовать эту ситуацию с пользой для своего бизнеса?

О преимуществах франшизы SMART рассказывает руководитель отдела стартап ГК "Пив&Ко" Алексей Фомин.

Ключевые факторы на примере франшизы THE BEST CHECK

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru