подобрать франшизу

В Якутске состоялись Yeti Games 2015

ПОЗИТРОНИКА – спонсор турнира по сноубордингу
30 Март 2015

28 марта 2015 года в Якутске состоялся открытый турнир по сноубордингу и ньюскулу, в котором принимали участие любители сноубординга и зимних лыж. В рамках данного спортивного мероприятия прошли состязания в дисциплинах «слалом», «джиббинг», «биг эйр» и «бордер-кросс».

Участники продемонстрировали все свое мастерство катания, задав очень высокую планку. Болельщики поддерживали своих фаворитов, при этом у них также была возможность принять участие в активностях, организованных спонсорами и партнерами спортивного состязания. Гостей турнира ожидало большое количество веселых конкурсов и квестов.

В рамках спортивного мероприятия федеральная сеть магазинов электроники в качестве генерального спонсора предоставила победителям турнира ценные призы:  action-камеры Polaroid Cube, внешние жесткие диски ext-HDD, игровые наушники Razer Kraken, а также удобные и компактные iPod shuffle с креплениями.

Организаторы турнира выразили благодарность участникам, болельщикам и спонсорам за возможность проведения спортивного соревнования.

 

Подробнее о франшизе ПОЗИТРОНИКА

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru