подобрать франшизу

В Астрахани активизировался франшизный бизнес

Компания "Баскин Роббинс" открыла новое кафе-мороженое в Астрахани
12 Апрель 2018

Южный федеральный округ входит в тройку округов с самым высоким уровнем потребления мороженого после ЦФО. При этом по производству холодного десерта ЮФО занимает лишь шестое место в России. Основная доля потребляемого мороженого – это привозной продукт.

"Южный федеральный округ – одно из приоритетных направлений для развития компании в регионах России. В 2017 году мы открыли несколько кафе в Сочи и в Астрахани. В этом году открытия активно продолжаются. Кроме того мы объявили ряд акций по поддержке малого бизнеса при покупке нашей франшизы", - говорит управляющая отделом франчайзинга, развития и операций ЗАО БРПИ Жанна Вартанова.

Самые популярные вкусы у южан классические: пломбир, шоколадное и крем-брюле. А летом астраханцы попробуют также "Баксин Роббинс" в новом формате – это классическое "Эскимо". Новая автоматизированная линяя по выпуску "Эскимо" была запущена в начале этого года на московской фабрике "Баскин Роббинс".

Подробнее - франшиза "Баскин Роббинс"

Читайте также

Сеть агентств недвижимости "Century 21 Россия" недополучает роялти от некоторых франчайзи. Партнеры объясняют задержку выплат отсутствием сделок.

Как продать франшизу своего бизнеса, где искать франчайзи? С чего начать и как все продумать заранее? Разберем пошагово от желания сделать франшизу до открытия точки первого партнера

Основные показатели рынка франшиз за 2021-2022 год, динамика показателей - данные и аналитика от экспертов рынка. Основные цифры франчайзинга в России с комментариями

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru