подобрать франшизу

В чем секрет успеха франшизы БЕГЕМОТиК?

На сегодняшний день, сеть «БЕГЕМОТиК» насчитывает уже более 850 успешно открытых магазинов по всей стране!
16 Сентябрь 2014

Франчайзинговая сеть «БЕГЕМОТиК» - проект Группы Компаний «Grand Toys», активно развивающийся с 2008 года. На сегодняшний день, сеть «БЕГЕМОТиК» насчитывает уже более 850 успешно открытых магазинов по всей стране.

И это не предел – мы продолжаем динамично развиваться и помогать нашим партнёрам строить прибыльный бизнес! Именно поэтому около 40% наших франчайзи-партнеров открыли по второму и более магазину.  В чем же секрет успеха? Задумываясь об открытии бизнеса, люди в первую очередь рассматривают вопрос окупаемости и надежности инвестиционного проекта, а по этим показателям, франшиза «БЕГЕМОТиК» занимает лидирующие позиции! Мы предлагаем апробированные технологии, внедряем  лучшие практики и действенные методики ведения игрушечного бизнеса.

Если вы: ищете прибыльную идею, хотите быть в команде сильного игрока рынка, или просто мечтаете заниматься приятным и приносящим удовольствие бизнесом - тогда франшиза «БЕГЕМОТиК» для Вас!

Стоит поторопиться, ведь только этой осенью мы предлагаем уникальные условия для открытия магазина «БЕГЕМОТиК»: 25% товара вы получаете с рассрочкой платежа! Кроме того, открываясь в высокий сезон продаж, вы сможете окупить вложения максимально быстро!

Свободных городов для открытия «БЕГЕМОТиК» всё меньше, а это значит, что именно сейчас, нужно сделать первый шаг к собственному успешному бизнесу – подав заявку на условия франшизы.

Откройте «БЕГЕМОТиК» в своем городе и станьте владельцем яркого магазина игрушек - социально важного, а главное прибыльного, бизнеса.

Подробнее о франшизе БЕГЕМОТиК

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru