подобрать франшизу

В "Хочу Пури" создали собственное вино!

Уже сегодня оно доступно в Новосибирске
20 Январь 2023

Сегодня вино собственного производства "Хочу Пури" можно попробовать только в Новосибирске, однако в скором времени продукция распространится во все рестораны сети в стране! Гости откроют для себя новый фирменный вкус!

Чтобы создать новый продукт, было приложено немало сил. Вся команда посетила множество виноделен России, выбирала, дегустировала и проводила сравнение. Эксперты также оказывали помощь в выборе при дегустации. Постоянные гости ресторана тоже оказали содействие.

Теперь на выбор гостей 2 вида новых фирменных вин – белое и красное, сухое. Это первая партия, однако компания активно расширяет целую линейку.

Подробнее – франшиза Хочу Пури

Читайте также

Преодоление коронакризиса – основная бизнес-тема последних пары лет. Кто-то из предпринимателей как можно больше экономит ресурсы, сокращает штат и снижает темпы развития, кто-то – приспосабливается к новой действительности, обращается к новым технологиям и дает новую жизнь своему бизнесу.

Каждый день нам поступают различные вопросы от потенциальных франчайзи. В этой статье мы ответим на наиболее часто задаваемые вопросы

Присоединяясь к команде ECOWORLD по схеме франчайзинга, вы можете сделать наш мир лучше и чище

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru