подобрать франшизу

Франчайзинговая точка Dry&Go в Москве

Бар укладок Dry&Go начнет работу в октябре
20 Сентябрь 2019

В октябре 2019 года состоится открытие Бара укладок Dry&Go в Бизнес-центре "Тропикана" на Красной Пресне в Москве по схеме франчайзинга. Торжественное событие пройдет по традициям Dry&Go: с подарками и угощениями для всех Гостей, вечеринкой с бармен-шоу и диджей-музыкой. На мероприятие приглашены представители селебрити и СМИ.

Настоящий праздник красоты ожидает всех Гостей!

Сеть баров укладок Dry&Go - это набирающий популярность концептуальный бьюти-проект. Наша визитная карточка - укладка и макияж одновременно в 4 руки за 30 минут.

Подробнее - франшиза Dry&Go

Читайте также

Разработка компании Genetic Test предоставляет возможности для нового, инновационного бизнеса. Теперь можно пользуясь научными методами, узнать о своих генетически заложенных талантах и предрасположенностях по отпечаткам пальцев

Отличаются ли украинская схема ведения франчайзингового бизнеса от европейской и азиатской рассказывает Андрей Кривонос - глава Украинской Ассоциации Франчайзинга

Просто: пройти тест-драйв летом и мощно стартануть уже в этом учебном году. Своим опытом поделилась Альбина, франчайзи "Алгоритмики" в городе Лениногорск.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru