подобрать франшизу

В Новосибирске открылся 106-й салон IDOL FACE

Запуск состоялся благодаря партнерскому сотрудничеству
12 декабря 2025

В Новосибирске продолжается активное развитие сети салонов IDOL FACE, открывшего свой четвертый филиал в этом городе. Официальное открытие новой партнерской студии состоялось 29 ноября, и теперь клиенты могут посетить салон по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 77.

Четыре студии в Новосибирске свидетельствуют о высоком уровне доверия, который компания смогла завоевать среди местных жителей. Это также упрощает доступ клиентов к востребованным процедурам и подтверждает успешность бизнес-модели IDOL FACE. Открытие нового салона стало возможным благодаря партнерству, которое демонстрирует уверенный рост в условиях конкурентного рынка.

Представитель компании отметил: "Открытие четвертого салона в Новосибирске – это не просто очередной шаг, а результат системного подхода и доверия наших клиентов. Мы гордимся тем, что можем предложить нашим партнерам выверенную бизнес-модель, которая гарантирует посетителей с самого первого дня работы нового филиала."

Подробнее – франшиза IDOL FACE

Читайте также

Израильский дизайнер и инженер Ронни Зохар придумал новый стройматериал и назвал его «умные кирпичи». Ученый уже успел основать фирму и обещает за несколько лет устроить революцию в строительстве.

5 ноября 2024 года на юге Москвы, в Бутово, открылся новый дарк китчен Secret Kitchen. Этот объект стал 11-м в сети, продолжая укреплять позиции бренда в столичном регионе. Мы поговорили с Сергеем Кимом, руководителем проекта, который поделился уникальными деталями о подготовке и запуске нового гастромаркета.

И в самостоятельном старте в бизнесе, и в запуске по франшизе есть свои плюсы и минусы. Многих, например, смущают роялти. Зачем делить собственной прибылью, если можно начать самостоятельно? А бизнес-модель подсмотреть у уже существующих компаний, информации ведь много. В статье "Персональное решение" разобрали ТОП-5 причин выбрать старт по франшизе.