подобрать франшизу

В России появятся мини-кофейни Starbucks

Теперь посетители банка "Открытие" смогут выпить вкусный кофе в пунктах самообслуживания Starbucks
01 Март 2017

Сеть кофеен Starbucks запускает в России новый формат - пункты самообслуживания Starbucks On the Go. Бренд собирается открыть в марте десять подобных точек в подразделениях банка "Открытие".

Starbucks уже развивает формат мини-кофеен в других странах мира. Starbucks On the Go можно встретить на автозаправках, в кинотеатрах, аэропортах. Пункт самообслуживания - это стойка заказа с кофемашиной. Клиент оформляет и оплачивает заказ при помощи интерактивного экрана. Меню в мини-кофейнях будет уже, чем в обычных заведениях бренда. В России Starbucks On the Go пока открыт только в сети кинотеатров "Каро фильм". Интересно отметить, что российская кофейня "Шоколадница" также собирается запустить мини-кофейни на автозаправках страны.

"Открытие" начало сотрудничество со Starbucks в 2013 году при запуске кофейни на Смоленской площади в Москве. Такое партнерство помогает банку повысить узнаваемость бренда и поток клиентов. Напомним, что Starbucks не развивается в России по модели франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы кофеен, смузи

Статья Франшизы быстрого питания фастфуд

Читайте также

Как кардинально изменить свою жизнь? Возможно ли променять Север на Юг, а благородную профессию учителя математики на бизнесмена? Зачем покупать франшизу, если хочется наработать личный опыт? Об этом расскажет франчайзи "Пив&Ко" в г. Ростов-на-Дону

О том, как развивают системы сбыта российские мебельные фирмы, «Секрету фирмы» рассказывает генеральный директор компании ID Consulting Евгений Голубин.

Три актуальные причины в пользу франчайзинга

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru