подобрать франшизу

В Сочи открылся франчайзинговый магазин "Стильпарк"

Сеть магазинов белья и колготок "Стильпарк" продолжает экспансию в регионы
11 Ноябрь 2020

Сеть магазинов белья и колготок "Стильпарк" продолжает экспансию в регионы, на днях магазин по франчайзингу открылся в Сочи, в торговом центре "Мелодия".

Представители компании отмечают, что Краснодарский край в целом, и город Сочи в частности – это перспективная локация с точки зрения бельевого ретейла. Мультибрендовый магазин, в котором представлен широкий ассортимент нижнего белья, колготок, а также купальников и пляжных принадлежностей будет пользоваться спросом независимо от текущего сезона. Еще один плюс выбранной локации – высокая туристическая активность в течение всего года.

Мультибрендовая сеть "Стильпарк" - розничный проект, который с 2006 года развивает компания - лидер российского рынка белья и колготок "Единая Европа - Элит" (эксклюзивный партнер Golden Lady Company в России и дистрибьютер брендов Omsa, SiSi, Philippe Matignon, Filodoro). Компания предлагает своим партнерам готовую и проверенную на практике бизнес-модель франчайзингового предприятия с выгодными условиями:

  • отсутствие паушального взноса,
  • роялти 1% от оборота,
  • маржинальность 160%,
  • доходность бизнеса до 75% годовых,
  • выход на точку безубыточности – 3 месяца,
  • выход на окупаемость – до 18 месяцев,
  • инвестиции от 1,5 до 3 млн. рублей.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Антикризисный франчайзинг: "игра на понижение" или как открыть свой бизнес с минимальными вложениями

Одним из главных преимуществ франшизы Pedant.ru является поддержка и обучение. Компания предоставляет возможность изучить основы ведения бизнеса практически с нуля. Собственная школа компании специализируется на подготовке будущих успешных управляющих франчайзи. Обучающая программа, разработанная в течение длительного времени, стала очень простой, понятной и эффективной. Более 500 специалистов уже прошли обучение, и многие продолжают обучаться в настоящее время.

Мы попросили издателя Time Out Москва Олега Горячева рассказать об этом брэнде и о модели, по которой франшиза уже много лет работает в России и в мире.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru