подобрать франшизу

В Тольятти открылся новый автосервис «Вилгуд»

В Тольятти заработал третий автосервис «Вилгуд»
24 Июнь 2019

В Тольятти заработал третий автосервис «Вилгуд». Новая СТО открыта в рамках сотрудничества сети «Вилгуд» и компании «Колеса Даром» – крупнейшей сети шинных центров в России. Станция рассчитана на 4 слесарных поста и 1 сход-развал. Для «Вилгуд» новый автосервис стал 144-м.

«Мы очень рады, что присоединились к «Вилгуд», – отметил генеральный директор компании «Колеса Даром» Ренат Бадретдинов. – Подход к полной автоматизации бизнес-процессов видится нам самым оптимальным на сегодняшний день. Мы уверены, что с франшизой «Вилгуд» наши автосервисы, уже зарекомендовавшие себя как надежные партнеры по оказанию услуг шиномонтажа, покажут отличные результаты и как точки слесарного ремонта».

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

Продукты питания – это то, что стоит в фундаменте пирамиды Маслоу. Мы предлагаем своим франчайзи удобный формат магазина "у дома" (convenience shop) с широким ассортиментом продуктовой продукции

Интервью с руководителем отдела франчайзинга международной школы лидерства "Звезды" — Георгием Карташевым

Как происходит выбор помещения для торговой точки, устроена работа с подрядчиками и закупка отделочных материалов в "Танк и Хоппер?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru