подобрать франшизу

В Тюмени открылся новый автосервис "Вилгуд"

Новые франчайзи "Вилгуд"
28 Февраль 2019

27 февраля 2019 года в г. Тюмени открылся новый автосервис сети "Вилгуд" по системе франчайзинга. На открытие СТО приезжала сооснователь сети Барно Турсунова, которая также выступила с мастер-классом на тему "Сервис будущего. Как новые технологии помогают увеличить прибыль бизнеса и гарантировать качество в сфере услуг".

"Мы очень рады приветствовать в семье "Вилгуд" наших новых партнеров – Алексея Салмина и Андрея Коробейникова, - сказала Барно Турсунова. - Руководителю станции Александру Безбородову удалось собрать замечательную команду профессионалов, а жителей Тюмени ждет множество приятных сюрпризов и акций и, конечно, качественный клиентский сервис".

Подробнее - франшиза "Вилгуд"

Читайте также

Расцвет концепций с невысоким средним чеком, успех формата «возьми с собой» в регионах и другие тренды ресторанного франчайзинга.

Франчайзинг занимает одно из почетных мест в системах ведения бизнеса

Все занимающиеся стратегическим планированием уверены, что горизонт планирования – не более 3-х месяцев. О том, какие есть варианты инвестирования при подобном горизонте, чтобы ощущать заработок уже на следующий день, рассказал директор департамента франшизы "Пив&Ко" Игорь Щедрин.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru