подобрать франшизу

Вебинар для партнеров 1С:БухОбслуживание

1С:БухОбслуживание расскажет об изменениях в области трудового законодательства в 2021 году 21 декабря
14 Декабрь 2020

1С:БухОбслуживание приглашет на вебинар: "Изменения в области трудового законодательства в 2021 году", который состоится 21 декабря 2020 г. (понедельник) с 11.00 до 12.00 (Msk).

В 2020 г. произошли значительные изменения в нормативных актах по ведению кадрового учета. Этот вебинар проводится, чтобы помочь франчайзи сети 1СБО разобраться в сложных вопросах и нововведениях в области трудового законодательства в 2021 году. На вебинаре будут рассмотрены актуальные темы и прозвучат ответы на вопросы участников.

Темы вебинара:

  • Закон об удалённой работе. Виды режимов работы: удалённый и комбинированный.
  • Кадровые документы, которые придётся обновить до конца 2020 года с учётом последних изменений законодательства и практики судов.
  • Что изменится в 2021 году, как готовиться.
  • Семь самых распространенных "ковидных" нарушений работодателей.
  • Рекомендации по оптимизации расходов на персонал и Минимизация последствий режима ограничений (на основе практики российских компаний в кризисный период 2020 года).
  • Электронное взаимодействие с работниками.
  • Новые поправки в законодательстве по сокращению персонала.
  • Обязанности работодателей и кадровиков в связи с новыми требованиями властей.
  • Обновлённые правила диспансеризации сотрудников.

Ведущая: Любовь Кестер, руководитель проектов UCMS Group, эксперт в области кадрового делопроизводства с более чем 10-летним стажем работы в компании, корпоративный тренер, внутренний аудитор кадровых проектов UCMS Group, внутренний аудитор СМК UCMS Group (ISO 9001:2015). Успей стать партнером по франчайзингу и попасть на вебинар.

Подробнее - франшиза 1С:БухОбслуживание

Читайте также

1С:БО опубликовало цикл постов о бизнесе в бухгалтерском учете под названием "Превращаем проблему в преимущество". В завершение они рассказали о пяти принципах работы "1С:БухОбслуживание. Мордовия" от лица Натальи Немойкиной.

Какие тенденции определяют вектор развития бухгалтерского бизнеса и какого сервиса в это непростое время ждут клиенты от фирмы-аутсорсера, рассказал Евгений Абросимов, руководитель направления "1С:БухОбслуживание" в ГК "Форус", Иркутск.

В июле каждого года диалоги с потенциальными партнерами 1С:БухОбслуживание схожи. Многие говорят "летом несезон, займусь вопросом к сентябрю или к декабрю, а сейчас отдохну"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru