подобрать франшизу

"Видеоглаз" разработал новый сайт для компании "Контроль35"

Новый сайт компании из Череповца «Контроль35» - одно из главных преимуществ от франшизы «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ»
17 Июнь 2016

Новый сайт компании "Контроль 35" станет важным преимуществом от франшизы "Видеоглаз". Данный сайт разработан специалистами "Видеоглаза" по условиям партнерского соглашения и удобен в использовании. На сайте автоматически сохраняется история заказов покупателей, поиск товаров не вызывает затруднений. Также на сайте есть возможность расчета стоимости работ онлайн.

По условиям франшизы компания «Видеоглаз» предоставляет партнеру качественное оборудование безопасности по минимальным ценам. Ведь компания "Видеоглаз" - официальный дилер сотен торговых марок РФ и мира, оборудование компании закупается по выгодной цене. Поэтому компания "Контроль35" теперь сможет продавать товары безопасности по привлекательным ценам с гарантией качества. Качество оборудования "Видеоглаз" не вызывает сомнений.

"Видеоглаз" гарантирует клиентам "Контроль35" высокое качество. Например, при сомнениях в качестве товаров или услуг клиент "Контроль35" сможет обратиться в компанию "Видеоглаз" (при помощи телефона или почты) и описать проблемы. Специалисты "Видеоглаз" оперативно решат проблему.

"Видеоглаз" также дает пожизненную гарантию на оборудование в сервисе. Эта гарантия относится к оборудованию безопасности, которое было куплено в компании "Контроль35" и обслуживается ее специалистами. При этом гарантия на оборудование действует на все время действия договора на сервисное обслуживание.

"Видеоглаз" развивается по франчайзингу. Если Вас заинтересовала франшиза "Видеоглаз", Вы можете оставить заявку на странице франшизы в Каталоге франшиз.

Подробнее - франшиза "Видеоглаз"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru