подобрать франшизу

Выставка BUYBRAND Expo пройдет в конце сентября в Москве

BUYBRAND Expo 2016 будет проходить в Москве с 28 по 30 сентября 2016 года
01 Июнь 2016

BUYBRAND Expo входит в ТОП-5 мировых выставок по франчайзингу. Во время 13-летнего опыта работы на выставке было открыто свыше 8750 предприятий по франчайзингу в РФ и странах СНГ.

В выставке будет участвовать более 170 российских и международных франшиз. На выставке будут представлены «ИНВИТРО», Hilton Worldwide, «Спортмастер», Wyndham Hotel Group, COFFEESHOP, Il Patio , «МОСИГРА», TRAVELER’S COFFEE, Glance, «Шоколадница», Domino’s pizza, Miniboss, Weekender и т.д.

В 2016 году BUYBRAND Expo появится новая территория «Бизнес на колесах», на которой будут представлены различные концепции мобильного бизнеса: кофейни, передвижные сауны, гидравлические и уборочные тележки, разнообразные фургоны с оборудованием к ним и пр. Компании сектора B2B представят на выставке инструменты для повышения эффективности бизнеса.

Во время выставки будет проходить международный форум «Франчайзинг в России». На форуме будет работать территория «СТАРТ», которая направлена на начинающих франчайзеров и франчайзи.

Впервые выставка будет проходить в онлайн и оффлайн формате. Это будет возможно за счет инновационной выставочной платформы EXPOWL. Эту платформу разработала компания EMTG, которая организовывает выставку. Генеральный директор EMTG, Екатерина Сойак, считает, что это - новый прорыв в развитии мировой выставочной индустрии. Платформа, которая была разработана для экспонентов и посетителей, дает новые возможности для продвижения и поиска бизнес-концепций, она привлечет гораздо больше предпринимателей в переговоры и мероприятия деловой программы, поможет собрать новых партнеров со всего мира и существенно увеличит конверсию от участия в выставке.

Новая платформа будет удобна для онлайн и оффлайн посетителей выставки. Удаленные пользователи смогут подключиться к стендам участников и провести переговоры, используя сервис мессенджера или видео-звонка, а также посетить мероприятия форума в онлайн формате. Функции EXPOWL дают возможность обмениваться визитками и получать push-уведомления о запланированных встречах. Одна из ключевых функций платформы – это мэтчинг, автоматический подбор партнеров для бизнеса по заданным параметрам.

По прогнозам, при помощи платформы Expowl выставки посетит не менее 12 000 предпринимателей из России, стран СНГ, а также из стран дальнего зарубежья. Суммарный инвестиционный потенциал посетителей может составить более 1 миллиарда долларов.

BUYBRAND Expo 2016 совершит настоящий прорыв в регионы!

Подробнее - BUYBRAND EXPO 2016

 

Читайте также

Производствам и крупным компаниям, складским комплексам, магазинам и пунктам выдачи ежедневно нужны рабочие руки: грузчики, упаковщики, сортировщики. Поэтому аутсорсинг стал оптимальным решением закрытия потребности в исполнителях. Подробнее об этом вы узнаете от экспертов "Персонального решения".

Сегодня государство пытается возродить культ семьи, который в последнее время уступил место культу личности и денег. В этом смысле семейные рестораны несут в себе социальную функцию.

Рынок франшиз растет с каждым годом. Как сделать правильный выбор? Расскажет "Алгоритмика".

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru